Главная

23
октября 2017
информация на сегодняшний день

Главная новость

Апеляционный Суд отказал Дарту Вейдеру в праве быть избранным

Сегодня в День космонавтики, в три часа ночи Киевский апелляционный административный суд вынес отрицательное решение относительно иска Дарта Вейдера о незаконности его снятия с избирательной гонки.

Львиную долю заседания занял вопрос, посвященный программному пункту кандидата, в частности, долго разбирали, кто такие ситхи, почему их язык должен стать вторым государственным, а также принцип действия боевой космической станции.

«Я обвиняю украинский суд в трусости и в сдаче национальных интересов. Суд действовал в интересах сепаратистов и врагов реформ, порядка и стабильности. Они думали, что этим решением они остановят меня, но я вас уверяю, моя решимость, как никогда сильна и велика. Не пройдет и трех дней, как мы подготовим следующий иск в Высший административный суд и будем добиваться справедливости, во имя сохранности республики и во имя блага общества», — заявил Владыка Ситх Дарт Вейдер.

«Решения судов, вынесенные в три часа ночи, нарушают права Интернет партии на отдых и сон, закрепленные в Конституции Украины. Ладно бы еще если бы иск поддержали, а так это совсем не красиво. Надеюсь хоть залог не растащат, а то эту публику мы хорошо знаем», — прокомментировал ситуацию лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

Напомним, Дарт Вейдер (это его официальное имя) является первым заместителем главы Интернет партии Украины. Он получил широкую известность благодаря акциям, в которых участвовал вместе со своими сторонниками. В частности, это были акции против незаконной парковки и магазинов, торгующих курительными смесями. Кроме того, в 2012 году, в преддверии ожидаемого конца света, Дарт Вейдер раздавал киевлянам соль, спички, мыло, презервативы, лампочки и эвакуационные талоны на «Звезду смерти».

 




12.04.2014
Отзывы:
Sergeygod / 12 апреля 2014, 13:55
Я всеравно буду голосовать за тебя! Владыка — ты единственный лидер! Бластер рулит!
Sophie Poulin / 12 апреля 2014, 14:52
это решение не повлияет на мой выбор!
Оби-Ван Кеноби / 12 апреля 2014, 14:52
Вот ведь козлы, и суд подкупный. Дарт Вейдер должен победить и стать президентом.
/ 12 апреля 2014, 17:09
Заговором повстанцев здесь попахивает
LehaMospinchanin / 12 апреля 2014, 18:15
Дарт вейдер президент наш!!!
Джиденко / 12 апреля 2014, 19:12
Жизнь боль!
Жизнь боль без Дарта Вейдера президента Украины!
Генерал Кеноби / 12 апреля 2014, 19:37
Прийдет время, и мы востановим справедливость в Империи! Все страны будут знать кто мы такие! Мы нанесем ответный удар.
V.S / 13 апреля 2014, 01:23
Я верю что все будет хорошо...Даже если нас и останется 10 миллионов мы победим!
Alex_Bond / 13 апреля 2014, 09:57
Они трусы! Все понимают что Дарт на выборах бы победил!
Дмитрий / 13 апреля 2014, 10:46
Как можно не знать о существовании Империи Ситхов?! Это явная дискриминация национальных меньшинств и всей тёмной стороны силы!!!
LehaMospinchanin / 13 апреля 2014, 14:57
просто каждый из нас должен вписать в тот долбаный бюлютень имя Дарта Вейдера и проголосовать за него!!!
Георгий / 13 апреля 2014, 19:17
Испорчу бюлютень «ЗА ВЕЙДЕРА»
SONY / 13 апреля 2014, 22:05
Владыка! Что бы там ни сказал суд, мы за тебя!
Dzis / 14 апреля 2014, 00:02
если мы сейчас покажем слабину, то нет в нас силы! Нужно любыми средствами идти на выборы!!!
КнязЪ / 14 апреля 2014, 09:33
«ЗА ВЕЙДЕРА» напишу!
Александр / 14 апреля 2014, 15:51
Нужна помощь — пишите. Я уже давно Вам ее предлагаю, ибо не только могу вам реально помочь, но и готов это сделать безвозмездно, ибо такой кандидат обязан быть в списке.
Teran / 14 апреля 2014, 18:42
Нет Вейдера — нет выборов.
Нина / 14 апреля 2014, 23:34
Конечно нужно подавать в другой суд. Верим в победу Дарта Вейдера!
Ardek / 15 апреля 2014, 03:05
Дарт Вейдер ми з тобою!!!
Zykrane / 15 апреля 2014, 11:59
Одесса за Вейдера!
Харьковчанин / 16 апреля 2014, 11:38
Друзья, очень нужна помощь! Одна питерская тварь (типа великий СЕОшник Арбайтен) вчера разместил блог о украинцах-фашистах!! Когда этот гандон в октябре кинул меня на 5000 р я промолчал, думаю судьба рассудит. Но когда он начинает поливать грязью Украину, я не могу молчать.
Обращаюсь к патриотам! Раз...те ну...й его блог http://blogarbik.ru/?p=5137&utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+blogarbik%2FuKtk+%28%D0%91%D0%BB%D0%B E%D0%B3+%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%29
Прошу прошение за мат! Накипело!
tania / 20 апреля 2014, 16:44
я тоже на бюллетене напишу за Вейдера! всех политиков на свалку истории.
Виктор / 21 апреля 2014, 19:39
Испоганю пару бюллетеней (выборы в несколько туров будут). А помимо этого готов активно действовать, я за свободу выбора, свободу мыслей. Вейдер все основные требования удовлетворил, а всё остальное ложь, пустые придирки и т.д.
Vados / 21 апреля 2014, 21:46
Только Вейдер, только Дарт
Кот Бегемот / 23 апреля 2014, 09:31
только за Дарта!
Тимофей / 23 апреля 2014, 14:57
Вы что все больные )).
Вий / 23 апреля 2014, 15:54
Ааа! Поднимите мне векиии!!! )
Сай / 28 апреля 2014, 09:04
Дарт, Луганск с Вами. В порче бюллетеня не вижу смысла. Я верю в то, что вы дожмете логикой и здравым смыслом судей-фантастов не с мира сего!
Джедай / 11 мая 2014, 17:19
Джедаи в этот раз с тобой!!! Ибо ты, о владыка ситх, единственный светлый воин в этом гадюшнике. Твои подвиги войдут в аналы доблести и мы, джедаи, клянемся отомстить выжгя на каждом бюллетени священные для этик кретинистических выборов слова:«Пощли на... дройды! »
Слава Республике!!!

Имя:
E-mail: