Главная

20
июля 2017
информация на сегодняшний день

Главная новость

Дарт Вейдер готовит штурм ЦИК

«Ввиду искусственных препятствий, созданных трусливыми оппонентами стабильности и порядка, которые не хотят регистрировать мою кандидатуру, 3.04.2014 в 15:30 я стягиваю свои войска к границам Печерского района Киева, а ограниченный контингент штурмовиков и бойцов самообороны будут блокировать здание ЦИК которое находится по адресу пл. Леси Украинки 1. Вплоть до принятия положительного решения», - заявил первый заместитель главы Интернет партии Украины Дарт Вейдер.




2.04.2014
Отзывы:
Ярослав / 2 апреля 2014, 17:42
Слава Империи!
Дарт должен стать президентом Украины! Это последний шанс востановить нашу Страну!
Виталий / 2 апреля 2014, 18:27
Единственный здравый лидер. Во имя Империи!!
Viktor / 2 апреля 2014, 18:55
«ограниченный контингент» значит что всем в этом нельзя участвовать?
Пони / 2 апреля 2014, 19:28
это значит что только конкретные люди будут участвовать в«блокировке»
Пони / 2 апреля 2014, 19:28
это значит что только конкретные люди будут участвовать в«блокировке»
Пони / 2 апреля 2014, 19:28
это значит что только конкретные люди будут участвовать в«блокировке»
Sonic / 2 апреля 2014, 20:32
Это значит собирай свой отряд штурмовиков и приводи на подмогу. Важен каждый клон.
Да пребудет с тобой сила!
R2-D2 / 2 апреля 2014, 22:51
Да пребудет с вами сила!
–·· ·– –···– ·––· ·–· · –··· ··– –·· · – –···– ··· –···– ·–– ·– –– ·· –···– ··· ·· ·–·· ·– ––··––
Алексей Шевченко / 2 апреля 2014, 23:04
2 R2-D2: ·–– ––·· ·– ·· –– –· –––
Staas Vaqyâsh / 3 апреля 2014, 00:07
Zyemus dalin! Galez tave Qyâsik buti su j'us!
Чубака2014 / 3 апреля 2014, 09:17
УУАааааа-ыыыы! Дарт Вейдер руууввааа!
Гриня / 3 апреля 2014, 09:58
Вейдер мы с тобой, но необходимо мобилизоваться, нужно привлечь к сотрудничеству для достижения высших целей Морфиуса
Александр / 3 апреля 2014, 10:03
Не лишайте миллионы украинцев своего кандидата! Если у Вас на руках постановление ЦИК об отказе: срочно обращайтесь в КААС! Ребята, надо иногда прибегать к земным методам борьбы! С момента принятия постановления у вас всего 5 календарных дней. Не чехлите!
Viktor / 3 апреля 2014, 13:43
Собрать людей не проблема. Интересно что думает Дарт по поводу рекламных кампаний и агитирования? того что есть на данный момент мало, не так ли?
Боб / 3 апреля 2014, 14:22
Такой-же Клоун этот ваш Вейдер как и Жириновский! Будут встречи с другими президентами и он будет как лох сидеть с ними с кривым шлемом на голове!! Ни один нормальный президент не будет с Вейдером связываться, для Вейдера это лишь игра, а не политика, если он будет президентом, то пиши пропала, Украина разлетится в Щепки!!!
Tim / 3 апреля 2014, 15:51
Боб Вы не провокатор? Интернет партия Украины это команда молодых и активных людей. А образ Дарта Вейдера это удачный элемент партизанского маркетинга, который позволил практически без денег получить известность. Оцените креатив и эффективность. А если столь эффективные решения будут приниматься в масштабах всей Украины?
Никита / 3 апреля 2014, 16:20
Боб. Если Вы разделяете понятия политики и игры, то вам стоит немного больше заняться самообразованием...
artym100 / 3 апреля 2014, 16:36
А в Одессе какие-то «блокировки» происходить будут? Я бы пришел, поддержал). Интересно ведь посмотреть что из этого получится. Хотя в последнее время Вейдер меня разочаровывает: говорит что обожает украинскую кухню и украинские песни (ну не верится мне в это), и деньги всем обещает (зарплаты, пенсии, стипендии). Хотя реклама есть реклама...
Боб / 3 апреля 2014, 18:04
Никита, один его костюм уже говорит что он заигрался фантастикой и это уже не политика!
Боб / 3 апреля 2014, 18:08
Роботов он наделает...Ну что за бред! Звезду смерти построит)Великие политические игры))
Елена / 3 апреля 2014, 21:03
Ребят, ну реально, у Вас же есть адвокаты в партии — обжалуйте решения ЦВК (действительно тупые придирки)... Собирались с мужем голосовать за Дарта (понравилась программа вашей партии, да и смена шила на мыло от выборов к выборам надоела — реально хочется перемен)...
pan6 / 3 апреля 2014, 22:16
Когда штурм ЦИК?
ANDRUKKA7 / 3 апреля 2014, 23:04
Удачи Вам, ЛОРД!
Sashka / 3 апреля 2014, 23:46
Даешь честные выборы!
Михаил / 4 апреля 2014, 00:41
Дарт, я верю в тебя! Покажи этим недоумкам, как не принимать документы самого Дарта Вейдера. Слава Тёмной стороне!
Neon-Noir / 4 апреля 2014, 00:54
Можно уточню — Сайдшоу Боб?

Вейдер Алексеевич, на вас вся надежда =)
Боб / 4 апреля 2014, 03:35
Neon-Noir, Партия Шоу лол!!!
/ 4 апреля 2014, 08:10
Я бы проголосовал за Дарта; Почему бы и нет, хуже чем другие что ли?
Татьяна / 4 апреля 2014, 10:06
Молодцы ребята. Очень необычно и креативно подошли к предвыборной кампании. Так держать!
kappazp / 4 апреля 2014, 11:27
Ну какой же из него кандидат? В тюрьме не сидел, бюджетные средства не крал, людей не убивал...
Трусливый джедай / 4 апреля 2014, 12:46
Слава империи! Дарта Вейдера в президенты!
sith apprentice / 4 апреля 2014, 12:52
Goo-o-o-od! Goo-o-o-od! 4 de Emprah!!!
Marshall / 4 апреля 2014, 13:55
Сделайте офис в Херсоне!
Геннадий / 4 апреля 2014, 20:36
Каждый может избирать и быть избранным. Поэтому нужно обжаловать в суде. Зарегистрировать обязаны любого гражданина Украины независимо от того богатый ты или бедный от партии ты или лично от самого себя
Prei / 5 апреля 2014, 09:10
даешь Вейдер майдан! ?)
Alex_che / 6 апреля 2014, 14:46
Вейдер майдан!!!
dj222 / 7 апреля 2014, 18:58
дарт вейдар крут

Имя:
E-mail: