Главная

21
октября 2017
информация на сегодняшний день

Главная новость

Дарт Вейдер - новый президент Украины!



Первый шаг для этого уже сделан, Дарт Вейдер 25.03.2014 на V съезде Интернет партии Украины был выдвинут кандидатом в президенты, а 29.03.2014 прошла пресс-конференция по итогам съезда. Известный борец с сепаратизмом обещает превратить Украину в Империю, вернуть утраченные территории и поставить всю мощь темной силы на службу Украинской нации. Пусть трепещут враги и конкуренты, народ пойдет за сильнейшим, Вейдер наш боевой штанДАРТ, победа будет за нами.

 

На сайте ошибочно была указана дата съезда 29.03.2014, из-за ошибки модератора сайта, съезд Интернет партии Украины прошел 25 марта Одесской области, Николаевский район, пгт. Николаевка, ул. Степовая 1а на лужайке.


























25.03.2014
Отзывы:
wakeman / 1 апреля 2014, 11:02
Пора в Киев ехать
chasm / 1 апреля 2014, 11:13
Вопрос. Вейдер за нейтральную страну? Было бы вообще норм, если бы ни в ес ни в тс, равномерные отношения между всеми
Алексей / 1 апреля 2014, 11:48
Я думаю, что жопой на 2 стула не сядешь. пусть лучше тс. Русские — это мы
gregchup / 1 апреля 2014, 14:25
Чёта под впечатлением от выступления не остался :( Чёта, думается мне, что Дарт не настоящий...крикливый какой-то и уверенности мизер...Одним словом, сомневаюсь.В это тудное время стране нужен спокойный и урановешенный президент, один взгляд которого стоит десяти тысяч слов и десяти тысяч голосов...Короче, симпатизирую, но сомневаюсь...Спасибо за внимание.
Доброжелатель / 1 апреля 2014, 15:58
Почему на вашем сайте нет форума? Коллективный разум мог бы помочь решить многие задачи, в том числе доработать вашу президентскую программу и стратегический план. Как вы собираетесь победить, если народ не может задать вопрос и сделать предложение? Серьёзная партия должна иметь свой открытый форум, а не странички в фейсбуке и одноклассниках.
Алексей Шевченко / 1 апреля 2014, 17:22
2 Доброжелатель: форум будет, мы сейчас переделываем сайт, на нем будет форум, а сам сайт будет интерактивным :)
VolkoMary / 1 апреля 2014, 17:48
Кто будет выступать от лица, точнее от маски Дарта Вейдера, если он станет президентом? Это будет один человек или вы будете меняться? Спасибо.
chasm / 1 апреля 2014, 18:06
А Вейдера цик зарегистрировал официально, как кандидата?
Горън / 1 апреля 2014, 19:09
Россия ЗА ВАС!
Здесь — http://vk.com/nstarikov_club — 1 место!
Здесь — http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5 — 1 место!
Братья, это — ваше время, ваш дух!
Алекснадр / 1 апреля 2014, 19:37
Дарт, создавай уже форум и объявляй конкурс на креатив агит-плакатов и видео в твою поддержку
Вот еще
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0401/da/475cec9261cd145f97426b8355839fda.jpg
quest / 1 апреля 2014, 19:55
Интернет-правительство — это хорошо, но возможно только в будущем. А сейчас:
1. Кто есть сепаратисты? Какая империя и какие территории утратила? Нельзя раскалывать общество. Сайт — это ваше лицо. Подобные шутки — прочь. Такая риторика недопустима, вы серьёзные деловые люди.
2. Как вы будете объединять запад и восток? Мало узаконить язык ситхов, нужна программа по поддержанию каждого народа Украины. Насилу мил не будешь.
3. Как вы будете решать газовую проблему?
4. Откуда возьмёте деньги на погашение внешнего долга, выплату зарплат и пенсий, строительство космической станции? Как будете привлекать инвесторов?
5. Как будете создавать рабочие места и развивать науку?
6. Какие реальные меры предпримете для реформирования госаппарата и экономики?
7. Какую внешнюю политику будете проводить? Кто ваши союзники? Кто ваши коллеги и партнёры?
8. Вам нужен опыт управления государством, у вас есть в партии мэры и губернаторы? У кого вы собираетесь учиться политике? Откуда будете выписывать советников?
9. Как вы собираетесь доносить свою программу до населения? Старики ютуб не смотрят, не у каждого есть интернет. Листовки, речёвки, флаги и штурмовики готовы? Где можно скачать агитматериалы?
10. Какими способами станете защищать тёмного лорда? Чёрный шлем не спасёт от снайперского выстрела и от удостоверения СБУ. Вы должны беречь своего кандидата, а чёрные доспехи могут носить разные люди.
11. Как проходит кампания в Сети? Это же ваша стихия, это огромное преимущество! Баннеры, массовые рассылки, армия анонимусов, социальные вирусы. Форумы, трекеры, чаты, соцсети, имиджборды и хабрахабр. Видеоролики, арт, плакаты, мотиваторы, песни. Где? Интернет-провайдеры должны вам помочь, вы ведь представляете их интересы!
12. Молодые юзеры проголосуют за интернет, юго-восток — за язык и дружбу с Россией, патриоты — за сильную и независимую нацию, старики за пенсии и соцподдержку, профессионалы и интеллигенция за стабильность и рабочие места, бизнес за выгодные контракты с иностранными партнёрами, все — против олигархов и беспредела. Что вы предложите остальным группам населения?
13. Как вы собираетесь получить большинство голосов? Почему люди должны голосовать за вас, а не за других кандидатов? Почему остальные кандидаты хуже Дарта Вейдера? Где разоблачительные статьи? Где компромат?
14. Почему на сайте мало информации? Почему я задаю эти вопросы? Рядовой пользователь мало знает про вас, вашу деятельность и программу, а в Мухосранске IRL о вас не знают вообще.
Удачи вам, решимости, веры в победу. Да пребудет с нами Сила! Дарт Вейдер победит!
Артём / 1 апреля 2014, 19:55
Скажите, а официально уже допустили к участию в выборах или нет?
на официальных источниках информации нет.
Дима / 1 апреля 2014, 20:21
И правда, когда станет ясно, зарегистрировали Лорда или нет?
Nangis / 1 апреля 2014, 20:51
согласен с quest
Алекснадр / 1 апреля 2014, 21:32
quest / 1 апреля, 19:55 +100500!!!
Полностью согласен, особенно с очевидным недоразумением по п. 11. Не разочаровывайте армию новоприбывших адептов
Алекснадр / 1 апреля 2014, 21:44
Похоже Дарту отказал в регистрации по данным telegraf.com.ua
Значит надо ускоренно обжаловать в Киевский апелляционный административный суд в течении 5ти дней, то есть до следующего понедельника. Поторопитесь, не разочаровывайте 42% проголосовавших на ukraine-elections.com.ua за вас.
Hereditary / 2 апреля 2014, 00:05
Ждём в Харькове.
Дмитрий / 2 апреля 2014, 03:01
Дарт Вейдер
кандидат в президенты Украины
· Приоритетное развитие космической отрасли
· Развитие Интернет — технологий
· Создание электронного правительства
· Внедрение электронного документооборота
· Реальная перезагрузка власти
Как следствие этого стремительное повышение жизненного уровня населения (заработных плат, пенсий, социальных выплат), коррупция станет бессмысленным занятием и Украина превратится в великую космическую империю.
Дарт Вейдер – выбор тех кто смотрит в будущее!
Да прибудет с нами сила!
Дмитрий / 2 апреля 2014, 03:41
Попытка ответить на вопросы «quest»
1. Космическая империя. В Киеве и так слишком много «серьезных людей». Если лорд станет одним из них, то он потеряет свое лицо. Нужны не серьезные а великие!
2. Дарт Вейдер единственный кандидат которого готовы поддержать во всех регионах Украины.
3. При помощи новых технологий.
4. Народное финансирование проектов. Главное великая идея! Именно она притянет светлые головы со всего мира.
5. Содержится в ответе на 4 вопрос.
6. Создание мобилизационной экономики с прозрачными электронными методами управления.
7. Все кто нас поддержат – наши союзники.
8. Вселенная – наш учитель. В ней есть все необходимые знания. Нужно только уметь видеть. Меры и губернаторы плохие советчики это вчерашний день.
9. Всему свое время. Высказывайте предложения.
10. Сила нас бережет! Да прибудет с нами сила!
11. Над этим работают. Вложите также свой посильный вклад. Мы делаем общее дело.
12. Великая идея всегда поглощает малую. Мы предлагаем великую идею которая сделает мелкие разногласия достоянием прошлого.
13. Люди чувствуют силу и идут за ней. Поэтому нам не нужны разоблачительные статьи и компромат, это удел слабых.
14. Пусть каждый прикоснувшийся к силе расскажет о ней хотя-бы 10 другим и тогда все узнают. Начинайте с себя!
wakeman / 2 апреля 2014, 07:11
ЦИК таки зарегил Дарта! Поздравляю!
Gorbik / 2 апреля 2014, 08:23
May the Force be with you!
Александр / 2 апреля 2014, 12:32
Дмитрий / 2 апреля, 03:41
По п.11: обьявите конкурс на лучшие агит-матиралы для темного лорда по рубрикам фото-жабы, видео (хоть раскадровки), анимация. Только укажите четкие поограммные критерии.
На предыдущей ветке вам уже выложили 4-5 ссылок на агитплакаты с перспективой самораспостранения в сети
Nazar Romanenko / 3 апреля 2014, 13:43
А если я допустим имею идее по развитии страны, могу ли я написать на емейл члену партии сией что бы ее просмотрели и если понравится реализовали?
_Goodwin_ / 4 апреля 2014, 18:15
Слава ситхам.!
Olga / 5 апреля 2014, 16:38
Хотелось бы задать вопрос пользователю quest.Вы новости смотрели?Если да, то первый ваш вопрос неуместен.Как же Крым который у нас отобрали и крымская власть, которую уже даже в новостях называют сепаратистами!
gagaford / 8 апреля 2014, 08:21
Дарт Вейдер — новый президент Украины? Если это так тогда Я Люк Скайуо́кер.

Имя:
E-mail: