Главная

25
марта 2017
информация на сегодняшний день

Главная новость

Дарт Вейдер выдвинул ультиматум ЦИК

«Ввиду искусственных препятствий, созданных трусливыми оппонентами стабильности и порядка, которые не хотят регистрировать мою кандидатуру, вынужден констатировать: eсли сегодня до 19.00 моя кандидатура не будет безоговорочно зарегистрирована. Я, объявляю о стягивании войск к границам Печерского района Киева, а ограниченный контингент штурмовиков будут блокировать здание ЦИК. Вплоть до принятия положительного решения», - заявил первый заместитель главы Интернет партии Украины Дарт Вейдер.




2.04.2014
Отзывы:
Слюбовьизроссии / 2 апреля 2014, 14:29
Империя наступает! Империя наносит ответный удар!
sibirianfromrus / 2 апреля 2014, 14:34
Дарт Алексеевич, Россия с тобой! Держись!
Александр / 2 апреля 2014, 15:09
На обжалование в КААС у Вас всего 5 дней, не тратьте время зря на «стягивание штурмовиков». Время на вес золота. Поторопитесь!
Алекснадр / 2 апреля 2014, 15:56
Или Вы решили просто попиариться подав заведомо неверные документы, что бы Вам вернули 2, 5 млн. по ч. 3 ст. 49 Закона О Выборах президента? Не разочаровывайте армию новоприбывших поклонников.
Russian / 2 апреля 2014, 20:37
Россия с тобой Анакин/Вейдер
Канбой / 2 апреля 2014, 20:39
Да побоится силушки Вейдера власть теперешняя
Том и Джери / 2 апреля 2014, 20:46
Мужик, Том и Джерри с тобой. Мы тоже хотим в презеденты. Все равно народу похер за кого голосовать
Neon-Noir / 2 апреля 2014, 20:47
Вейдер — мой Президент!
Reflecto / 2 апреля 2014, 21:02
Дарт! мы с тобой мужик! Дарт наш президент!
Туда / 2 апреля 2014, 21:04
Есть ли реальный шанс на то чтобы попасть в список?
Bobr / 2 апреля 2014, 21:47
Да пребудет с Вами сало! Вейдер — наш президент!
JohnySnow / 2 апреля 2014, 21:52
Хай сила завжди буде з вами
Филл / 2 апреля 2014, 23:46
и после 19:00 ddosить безапиляционно
Данил / 3 апреля 2014, 02:15
Так что, отказ? Или еще не рассмотрели документы?
Финик Палпатинович / 3 апреля 2014, 09:38
Каковы основания для отказа в регистрации? Где лучшие юристы Империи? Если регистрируют самовыдвиженцев, то как они могут отказать партии? Нужно больше привлечь Пятую колонну — СМИ (средства массирования интеллекта! )Студенты — на Майдан! Роботов-шпионов — в ЦВК! Террор по всей галактике!
Argos / 3 апреля 2014, 09:41
Дарт Алексеевич, мы с вами! Ни шагу назад!
selestar / 3 апреля 2014, 09:43
Да пребудет с нами ВЕЛИКАЯ СИЛА!
Финик Палпатинович / 3 апреля 2014, 09:48
Нужно захватить интернет и телевиденье! В каждой строчке новостей — О Дарте Вейдере! Видеорепортажи — на каждом телеканале! Листовки и пиво с логотипом Дарта. Да, и космопорт захватить не помешает. p.s. и пару сайтиков взломать!
Александр / 3 апреля 2014, 10:07
Финик Палпатинович / 3 апреля, 09:38
Лучшие юристы империи уже давно предлагают свою идейную помощь, но увы она остается в пустоте.
Оби-Ван Кеноби / 3 апреля 2014, 10:12
Автор «Звездных войн» Джордж Лукас подает в суд на интернет-партию Украины за использования образа Дарта Вейдера

ura-inform.com/ru/culture/2014/04/01/avtor-zvezdnykh-vojn-dzhordzh-lukas-podaet-v-sud-na-internet-partiju-ukrainy- za

Интересно, а принадлежит ли самому Джорджу Лукасу данный персонаж, ведь он сценарист, а не автор книг звездных войн.
Фенриэль / 3 апреля 2014, 10:19
Роман «Месть ситов» (полное название «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситов»), написанный Мэттью Стовером, вышел в апреле 2005 года на английском языке в издательстве Del Rey и на русском языке в издательстве Эксмо. Сюжет романа базируется на сценарии одноимённого фильма. Существует аудиоверсия на английском языке.
Финик Палпатинович / 3 апреля 2014, 10:31
Александр / 3 апреля, 10:07
Пора начинать сепаратные действия.
Юстас / 3 апреля 2014, 12:46
Если DВ действительно біл учредителем ооо «єлита центр» — то єто вовсе не смешно и означает. что президентству ДВ предпочитает присвоение собранных по гривне 2, 5 лямов, как возврат челу подавшему в ЦИК ложные сведения о себе.
Kazakhstan2030 / 3 апреля 2014, 12:50
Чет вообще ребята это все так не серьезно и смешно! Вообще ваша программа хорошая, и партия отличная, если бы не этот маскарадный шоу с Звездными Воинами! Так что закругляйтесь и выходите с истинными лицами во власть, тогда и народ поддержит и ЦИК примет! А так КЛОУНАДА никому не нужна! Удачи фанаты ЗВ!
МАХМУД / 3 апреля 2014, 13:39
Давай Вейдер жми!!! Мы за тебя!
Будем тебе помогать боевыми дроидами! Ты их президент!
Александр / 3 апреля 2014, 17:57
Финик Палпатинович / 3 апреля, 10:31
Да я бы с удовольствием, но:
А) надо видеть текст постановления об отказе;
Б) иметь доверенность от Дарта;
В) что бы Дарт оплатил судебный сбор.
И это как минимум. Но не хотят обжаловать, возможно это фарс? Заберут теперь 2, 5 млн назад: т.е. бесплатно попиарились и все. А мы было уже поверили... Sad but true
Туда / 3 апреля 2014, 18:39
Вы хотя бы напишете петицию, Люди вас поддержат.. главное не морозьтесь...
Юрий / 3 апреля 2014, 18:44
Добивайтесь регистрации если всё законно. Я буду голосовать за Дарт Вейдера!
wakeman / 3 апреля 2014, 18:51
Центральная избирательная комиссия в четверг, 3 апреля на своем заседании отказала первому заместителю главы Интернет партии Украины Дарту Алексеевичу Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты Украины.

Соответствующее решение было принято в связи с сомнительностью и фальсификацией некоторых данных, предоставленных кандидатом в ЦИК, а также на основании других нарушений при подаче документов.

Также сообщается, что МВД уже открыло криминальное дело по факту подделки.

Кроме того, свое заявление в прокуратуру решил подать и сам Центризбирком.

"Могло показаться, что это невинная шутка. Но за эту шутку кто-то заплатил 2, 5 млн грн. Кто-то, кому выгодно превратить выборы президента Украины в фарс. Также стоит учесть и особое внимание некоторых российских СМИ к этой истории", — прокомментировал это решение представитель ЦИК Игорь Жиденко.

При этом представитель ЦИК предложил Дарту Вейдеру не огорчаться, а представить свою кандидатуру на выборы президента России: «Там уже есть зеленые человечки и такой главнокомандующий будет кстати».
VS / 3 апреля 2014, 19:01
Да прибудет с Вами Сила! Вейдер — мой Президент!
Kompot / 3 апреля 2014, 19:26
Забоялись Имперской силы! Надо давить! Дарт Вейдер наш президент!
Strateg / 3 апреля 2014, 19:45
Отказ в регистрации необходимо обжаловать в суде однозначно.
Туда / 3 апреля 2014, 19:54
ну делайте что нибудь, даже при самой плохой ситуации, 25 процентов проголосуют за Дарта, единственное выбейте себе место в списке...
Артём / 3 апреля 2014, 20:14
Вы уж постарайтесь там как-то решить это недоразумение. А то ввиду сложившейся в стране ситуации лично я, например, даже не вижу достойных кандидатов помимо лорда Вейдера, а, соответственно, и смысла вообще голосовать. Шутки шутками, а пришло время серьёзной борьбы.
tania / 3 апреля 2014, 20:52
Делайте что-нибудь! Я уверена, что за Вас много людей проголосует! Избавьте нас от этого быдла политического, которое не в 20, даже не в 19 веке!
Вадим / 3 апреля 2014, 21:19
Если Вейдера не внесут в избирательный бюллетень — я внесу в свой. Да пребудет со мной сало!
gskrypka / 3 апреля 2014, 21:35
А можем подать интернет петицию через нп http://www.change.org/
Ворчун / 3 апреля 2014, 21:50
Дарта Вейдера в президенты Украины! Владыку Сидиуса в Императоры России! Слава Тёмной Империи! С нами Сила!!!
Vega / 3 апреля 2014, 23:20
Только что прочитала что вам вменяется указание неверного адреса проведения съезда — жилой дом вместо места массового сборища. Учитывая что ваша партия Интернет, вариант того что сьезд мог проходить через интернет (и организован хоть из села, хоть из подворотни — была бы связь) администрации ЦИК в голову не пришёл? Или они так отстали от жизни?
Sashka / 3 апреля 2014, 23:51
Всю ту ерунду, которую написали в отказе — можно оспорить. ЦИК — неандертальцы! Не смогли привести ни одной реальной причины для отказа.
Sith / 4 апреля 2014, 00:05
Вроде говорили, что Дарт только подпись свою поставил, остальное заполнял другой человек. И говорят что экспертиза показала. Чет я сомневаюсь, что они её вообще проводили. Ну хотя они могут просто печать поставить с отказом и всё.
Neytiri M.D. / 4 апреля 2014, 00:31
i believe in you, you must be a president of ukraine!!!
i've always believed in Force, and i see that the time has come, you will be an emperor of ukraine, i will be an empress of russia, we will have a union in dark and move our cooperative capital city to crimea!
then, we will use our big cooperative army for occupation congo and build there space lift (it must be in equator). energy for the lift we will get by 2 world biggest hydroelectricity which we'll build on livingstone and stanley falls at congo river.
then, moon will be our first colony which we will use as an outpost for galaxy intervention!!!

may the Force be with us!!!
Vega / 4 апреля 2014, 00:54
Надо оспаривать. Насчёт «не сам заполнял» тоже ерунда. Почему бы тогда не упразднить должность секретаря? Что-то я сомневаюсь что все утверждённые кандидаты заполняли лично — из них половина уже наверно забыла как ручку держать. Своё согласие с заполненной информацией кандидат заверяет подписью. Подпись есть и документы он принёс сам — остальное придирки.

Кто-то похоже реально испугался. Учитывая что подавляющее большинство остальных кандидатов не дружат с головой (что не устраивает большое количество потенциальных избирателей) у Вейдера серьёзные шансы победить. Надеюсь вам удастся прорваться через бюрократический заслон.
Vega / 4 апреля 2014, 00:58
Члены интернационального сообщества Star Wars The Old Republic за Вейдера.

May the Force be with you!
Сабрина / 4 апреля 2014, 01:10
Ты трус и подлец, в маске все крутые, а с оружием так вообще, чего боишься свое личико показать? Дарт вейдер хренов
Группа товарищей поддержки / 4 апреля 2014, 01:29
Дарт, с интересом следим и поддерживаем! Пока ты самый реальный кандидат!
Дарт / 4 апреля 2014, 04:21
НАС МИЛЛИОНЫ!!!
И ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!
Люк Скайуокер / 4 апреля 2014, 05:28
Голосуйте за Вейдера. Это реально крутая франшиза. Я отвечаю. Страна озолотится. Туристы со всего мира будут ехать в Украину только ради того, чтобы посмотреть на Дарта Вейдера, на марширующие отряды штурмовиков.
Имперские штурмовики будут везде. Будет выпускаться специальная композитная (кевларовая) броня имперских штурмовых войск. В шлем будут встроены инфракрасные датчики и радиосвязь.
Страна увидит нереальный подъем за счет электронного новаторства и внедрения первоклассных технологий для дальнейшего строительства межорбитальной боевой космической станции.
По всему миру будут открываться рестораны «Звезды Смерти» — уникальный бренд в будущем тренд. Всяким Порошенко и Тимошенко и не снился такой будущий успех Украины.
За Империю! За Дарта Вейдера!
Vega / 4 апреля 2014, 05:52
Несколько идей что можно сделать в дополнение к обжалованию в суде:

- Статьи в Европейские и Американские газеты от Интернет партии что вашего демократического кандидата недопустили к выборам по надуманным предлогам (предлоги перечислить). Мало того, его высмеяли (подвергли сомнению серьёзность его намерений), посоветовали баллотироваться в стране гражданином которой он не является («почему бы вам не попробовать в России»), и даже подвергли гонениям (завели уголовное дело по обвинению в подделке документов).

- Открытое письмо от Интернет партии представителям Евросоюза о вопиющей дискриминации вашего кандидата. Поскольку одной из причин отказа была указана что Дарт не лично заполнял документы, либо графическая экспертиза должна проводиться для всех заявленных кандидатов — правила одни для всех — либо не может быть применено ни к кому. Применение правил выборочно нарушает международные правила демократических выборов и потенциально компрометирует все результаты голосования.

- Открытое письмо от Дарта Вейдера лично Бараку Обаме с упоминанием выше перечисленного и намёком что отказ мог быть продиктован расистской идеологией администрации поскольку Дарт единственный кандидат кто баллотируется как представитель иной расы. Обращение сделать как в письменной так и в видео форме (YouTube rules).

- Принести письма в международные консульства в Киеве. Передачу писем снимать на видео и выставлять в YouTube.

Судя по указаным данным в биографиях ваших представителей партии, проблем с английским быть не должно.

Также надеюсь что у вас уже полно своих идей. Удачи и надеюсь прорвётесь.

May the force be with you!
Богдан / 4 апреля 2014, 08:06
Давай, Владыка, добейся законной регистрации кандидатом, а то совсем не за кого голосовать будет.
Да прибудет с тобой Сила!
Александр / 4 апреля 2014, 08:17
Самое забавное что политиканы видимо действительно боятся конкуренции со стороны Дарта Вейдера. Поэтому хотелось бы чтобы Вейдер не оказался человеком решившимся на на выдвижение своей кандидатуры ради забавы, прикола или пиара. У него достаточно высокий рейтинг, что дает предположить его победу на выборах. Поэтому ждем продолжения и его имя в бюллетенях, а если он откажется от борьбы то потеряет многих потенциальных избирателей
Владимир / 4 апреля 2014, 08:32
Всеми силами нужно заставить зарегистрировать Дарта в ЦИК!
voffka / 4 апреля 2014, 08:44
Дарт Вейдер — единственный кандидат не замешанный в коррупционных схемах.
ShadE / 4 апреля 2014, 08:48
Борьба только начинается! Да здравствуют свободные выборы!
Сергиус / 4 апреля 2014, 08:50
Привет из оккупированной НАТО Латвии! Истина ПОБЕДИТ!
Екатерина / 4 апреля 2014, 08:57
Америкосы заставили ЦИК снять нашего кандидата.
nothing_2_gain / 4 апреля 2014, 10:18
Ну что ж, придется дорисовать нашего президента в бюллетень, ну а что поделать.
buran / 4 апреля 2014, 11:03
Лазеры с собой какой мощности приносить? или там дадут?
kollega / 4 апреля 2014, 11:44
Необходимо сделать новые документы по съезду, и оформить их признание через суд. А в суд прислать группу поддержки — штурмовиков. Да прибудет с нами сила.
Александр / 4 апреля 2014, 11:51
Мне кажется это все было pr ходом: я уже давно предлагаю пути реального решения проблемы через суд, но партия морозится. В случае отказа им просто вернут 2, 5 млн — зато все СМИ уже облетел Дарт Вэйдер. Если бы все было рерьезно, суд бы их уже востановил.
Ps: я конечно не в курсе когда ЦИК принял постановление, но по моему завтра последний день обжалования :(
Леша / 4 апреля 2014, 12:09
ЦВК определило, что часть документов заполнено правой рукой Императора Палпатина, а подпись стоит Дарта Вейдера.

Они что не знают, что это один человек?
мастер / 4 апреля 2014, 12:39
Так так собрались с мыслями Вейдер не жмись баблом потом с президенской зарплаты отлаживать будеш...
rastael / 4 апреля 2014, 13:25
Готов пикетировать ЦИК в реале и ddosить до самой регистрации или до потери импульсов в моей ЦНС, только скоординируйте действия участников пикета, пожалуйста, мы должны действовать сплоченно. Я правильно понял, что 19:00 нужно быть около ЦИК?
Леорик / 4 апреля 2014, 13:45
Весь Тристрам с тобой, Дарт!
КнязЪ / 4 апреля 2014, 13:49
Уважаемый Дарт Вейдер! КнязЪ выражает вам поддержку и желает успехов в борьбе!
Лумумба / 4 апреля 2014, 14:05
Оби-Ван Кеноби, по поводу ссылки:
http://ura-inform.com/ru/culture/2014/04/01/avtor-zvezdnykh-vojn-dzhordzh-lukas-podaet-v-sud-na-internet-partiju-ukr ainy-za

А каким образом наша партия к образу? Это Дарт использует, он член партии, в символике Партии нет использования этого образа.
kappazp / 4 апреля 2014, 14:47
Ну, где то так...)

Проект Ukraine Elections (Выборы Украины) проводит он-лайн опрос относительно предстоящих президентских выборов на Украине. Дата начала онлайн-голосования — 31 марта 2014 года. В настоящее время в опросе приняло участие 3213 респондентов.

Дарт Вейдер — 42, 02%

Петр Порошенко — 15, 59%

Олег Ляшко — 10, 64%

Ольга Богомолец — 6, 85%

Олег Царёв — 6, 29%

Анатолий Гриценко — 3, 86%

Юлия Тимошенко — 2, 99%

Сергей Тигипко — 2, 77%

Михаил Добкин — 2, 37%

Дмитрий Ярош — 1, 81%

Против всех — 1, 71%
Дарт Мол / 4 апреля 2014, 16:07
Жители Вселенной! Призываю вас серьезно и ответственно подойти к этому делу.
Дарт Вейдер наш реальный кандидат. Нам необходимо отстаивать эту точку зрения. Галактическая украинская империя приобретет великое, небывалое могущество.
Нам необходим постоянный пиар, привлечение общественности. Работайте на износ. Если у власти сейчас сидят те же воры, что и до майдана, то это сыграет только на руку Темному Владыке!
Только Дарт Вейдер восстановит во вселенной равновесие! Помните пророчество!

Да прибудет с вами сила!
Mahoney / 4 апреля 2014, 16:48
Я не пойму как они могут? регистрируют всяких зеков и боксеров а нормального кандидата слабо? Этот мир построен на корупции.
юкочка / 4 апреля 2014, 18:58
Ээ-х... Как жаль, что это было просто пиар-ходом... :(
Дарт / 4 апреля 2014, 19:13
Единственный кандидат обладающий имперской силой -- ЛОРД ВЕЙДЕР.
Вердер Бремен / 4 апреля 2014, 20:02
1. НАЙТИ реального гражданина с фамилией/ именем напоминающим Дарта, типа: Вейдерман, Вердер, Вейер...
2. Оформить всё на него.

Все проголосуют за Лорда.
Alex_che / 4 апреля 2014, 21:18
Да прибудет с вами сила))
sergey_dsv / 5 апреля 2014, 08:30
Да, придурки у нас были популярны во все времена.
Вы бы лучше в психушку регистрацию подали бы. Там точно ни кто не отказал бы.
Макс / 6 апреля 2014, 23:20
А ведь народ реально проголосует за нашего Лидера! Даёшь!!!
ЗА / 7 апреля 2014, 14:55
Люди, а действительно, нужно что то менять в этой стране, пробовать варианты. Креатив, это тоже классно. А то живем как буд то в каменном веке.
Чтобы все! / 7 апреля 2014, 23:45
Души гнид через стенки!

Имя:
E-mail: