Главная

30
апреля 2017
информация на сегодняшний день

Главная новость

Дарта Вейдера зарегистрировали кандидатом в мэры Одессы и Киева

Одесская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала представителя Интернет партии, великого полководца Звездной Империи, могущественного ситха Дарта Николаевича Вейдера кандидатом в мэры Одессы.

Соответствующее решение ТИК приняла единогласно на сегодняшнем заседании.

«Теризбирком Одессы и Киева, зарегистрировавшие меня в качестве кандидата в мэры, оказались намного честнее и порядочней, чем ЦИК, отказавшая мне в праве быть избранным. Регистрация завершена — первый шаг к победе сделан. Власть сама идет мне в руки, и я не готов сопротивляться», — заявил Дарт Вейдер.

«Моя команда не тратит время зря. Мой дизайнер уже занялся перепланировкой мэрского кабинета на Думской, а мой личный краснодеревщик уже начал строгать для меня величественный трон мэра Одессы», — добавил политик.

Напомним, Киевская городская территориальная избирательная комиссия также зарегистрировала Дарта Вейдера кандидатом на должность столичного городского головы.

Слава Империи! Императору Слава!

 








1.05.2014
Отзывы:
Анон / 1 мая 2014, 19:21
Это ведь ненастоящий Дарт Вейдер.
Тот был Алексеевичем.
Саша / 1 мая 2014, 20:42
Да, я тоже заметил. Сколько их у вас?
Андрей / 1 мая 2014, 21:22
А где программа по Одессе?
HexpucTb / 2 мая 2014, 12:12
А настоящий будет балотироваться в меры Киева хД
Zykrane / 3 мая 2014, 19:13
Да какая разница, все равно Дарта Вейдера в мэры!
Сеня / 6 мая 2014, 01:15
Дарта Вейдера в мэры!
город у нас особенный, соответственно и мэр будет особенный! )
Dark / 9 мая 2014, 12:30
Во первых, с Днем Победы! Во вторых, если б это было возможно, все болгарское ЗВ общество проголосовало бы за достойнейшего кандидата Д.Н.Вейдера!
Мао / 10 мая 2014, 02:31
Полностью поддерживаю. Решимости ситхов нам ой как не хватает.
6784 / 10 мая 2014, 21:19
да ведера в президенты
smegol / 11 мая 2014, 01:23
Да пребудет с нами сила.
ДАРТ ВЕЙДЕР / 11 мая 2014, 09:12
в эту версия кресла будет вмонтирован унитаз и выдвигающийся столик для еды.главное не перепутать!
ДАРТ ВЕЙДЕР / 11 мая 2014, 09:18
в моём мэрском кабинете каждый участник заседания перед началом будет одевать леску-удавку на горло, а тросики будут тянуться к моему креслу.Думаю, через несколько заседаний путаться не буду! Зато как эффектно!
Джедай / 11 мая 2014, 17:45
Джедаи с тобой, о извечный наш враг! Не дадим дроидам нас и далее обворовывать и стравливать.Ведь мы обратные стороны медали СИЛЫ, Да прибудем мы в ней! Слава Республике! Дроиды не пройдут!
Гоздь / 12 мая 2014, 00:10
Хоть что-то заставит улыбнуться Украину.
Ineha / 12 мая 2014, 20:26
теперь я точно пойду на выборы! Вейдер — мой мэр!

Имя:
E-mail: