Главная

26
марта 2017
информация на сегодняшний день

Главная новость

Имперские штурмовики атаковали магазин со «спайсом»



Около десятка неизвестных, одетых в костюмы штурмовиков Империи, ворвались сегодня днем в магазин курительных смесей, что на проспекте Академика Глушко в Одессе.

Они изъяли пакетики с неким веществом и сожгли их у входа в магазин. После того как продавцы заперлись в лавке, штурмовики силой приоткрыли двери, бросили внутрь дымовую шашку и скрылись в неизвестном направлении. Позднее на место происшествия прибыли бойцы частной охранной фирмы, которые, впрочем, не предпринимали активных действий в поисках неизвестных.

Корреспонденту «Думской» удалось задать штурмовикам несколько вопросов до их исчезновения. По словам гостей, они прибыли выполнить указ императора Палпатина, который гласит: «Силой меча, бластера, дымовой шашкой, и прочим подручным инструментарием беспощадно и бесповоротно разрубить узел наркоторговли. Уничтожить пункты реализации курительных смесей и прочих порошков. Виновных в отравлении нации призвать в жесточайшему ответу перед Империей».

«Властью данной мне императором объявляю священную войну наркомафии и клянусь преследовать каждого, наживающегося на человеческом горе, независимо от социального статуса, чина и звания. За каждый закрытый пункт наркоторговли уничтоживший получит земельный надел в районе Конча-Заспы или Пуща-Водицы. Развеем ядовитый смок над нашими городами. Слава империи, слава Палпатину», — главнокомандующий войсками Империи Дарт Вейдер.

В то же время, пострадавший от атаки штурмовиков продавец магазина, не пожелавший представиться, рассказал корреспонденту «Думской», что никаких курительных смесей он не продает, а сожженные штурмовиками пакетики содержали обереги.






















4.03.2013
Отзывы:
Вова / 6 марта 2013, 11:39
Хороший расклад. Наличие легально действующих отрядов штурмовиков безусловно полезно для будущего 404 державы
jinkazama / 6 марта 2013, 14:01
красава скрипт
Валентин / 6 марта 2013, 16:24
Стаття 296 Кримінального кодексу України.
Хуліганство

1. Хуліганство, тобто грубе порушення громадського порядку з
мотивів явної неповаги до суспільства, що супроводжується
особливою зухвалістю чи винятковим цинізмом, —

карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців,
або обмеженням волі на строк до п'яти років.

2. Ті самі дії, вчинені групою осіб, —

караються обмеженням волі  на  строк до п'яти років або
позбавленням волі на строк до чотирьох років.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті,
якщо вони були вчинені особою, раніше судимою за хуліганство, чи
пов'язані з опором представникові влади або представникові
громадськості, який виконує обов'язки з охорони громадського
порядку, чи іншим громадянам, які припиняли хуліганські дії, —

караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

4. Дії, передбачені частинами першою, другою або третьою цієї
статті, якщо вони вчинені із застосуванням вогнепальної або
холодної зброї чи іншого предмета, спеціально пристосованого або
заздалегідь заготовленого для нанесення тілесних ушкоджень, —

караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.
{ Стаття 296 із змінами, внесеними згідно із Законом N 3075-III
( 3075-14 ) від 07.03.2002 }
111 / 6 марта 2013, 22:56
Алегальний продаж наркотиків і нищення української нації законно?
Хлопці молодці! Повністю підтримую!
jinkazama / 7 марта 2013, 14:11
голос скрипта еще звучал там :) ай-яй-яй, по попке-то надают за хулиганство.
Влад / 9 марта 2013, 23:10
Молодцы! просто — молодцы.
Upliner / 10 марта 2013, 04:21
Вот оно — Вселенское правосудие!
Радует тот факт, что деятельность штурмовиков партии империи охватывает не только электронную сферу жизнедеятельности нашего общества, но и область защиты здоровья населения. Оно и правильно, «прокуренные мозги» стране не нужны! А источники рассады подобной отравы должны уничтожаться на корню (даже такими радикальными методами). Ибо здоровье нации превыше всего. Аве Император Палпатин!
ps/ Обратите внимание на выражение лица объекта на первом фото. Оно словно говорит: Нифига себе, вот так торкнуло...
Шринк / 11 марта 2013, 23:42
Согласен, что надо со злом бороться и таким способом, эти ребята напраляют людей на защиту своих интересов, а не на политические проплаченные акции.
hal9000 / 12 марта 2013, 12:53
to Валентин / 6 марта, 16:24

«з мотивів явної неповаги до суспільства» — як раз З МОТИВІВ ЯВНОЇ ПОВАГИ!!! ДО СУСПІЛЬСТВА