Главная

15
декабря 2017
информация на сегодняшний день

Главная новость

Интернет партия Украины выдвинула кандидата в народные депутаты по 223 округу

Интернет партия Украины выдвинула Владимира Васькова по 223 округу. Васьков - партийный резидент на довыборах в Верховную Раду от Интернет партии Украины.

«Я беру на себя всю полноту ответственности за народные беды, лишь в том случае, если народ предоставит мне всю полноту власти над ним.  У меня болит душа за мой многострадальный народ. И я иду во власть, чтобы разделить с людьми их боль и страдания. Особенно страдания. Я уверен в победе, игра стоит свеч», - заявил фаворит предвыборной гонки, кандидат в народные депутаты от Интернет партии Украины Владимир Васьков.










14.11.2013
Отзывы:
Коля / 14 ноября 2013, 13:31
Ваш геморрой — мой геморрой!

Требудем продолжения!
Андрей / 14 ноября 2013, 13:38
Похоже на прикол. С креативом перебор!
Дарт Плэгас / 14 ноября 2013, 14:58
Нехорошо
Стас / 14 ноября 2013, 15:10
Да неужели похоже на прикол?
Как же так
Федор Оболонь / 15 ноября 2013, 22:39
Я от души пойду за него проголосую, у этого депутата чёткая позиция и уверенность в победе!
Елена / 16 ноября 2013, 21:07
Вы серьезно больны...Надо срочно лечить не только геморой, но и аневризму сосудов мозга...
Ольга / 19 ноября 2013, 19:43
навсегда и останется геморроем... в памяти народной.
Макс / 20 ноября 2013, 09:24
Ну по крайней мере мы уже открыто признаем что везде гемморой!
Іван / 2 декабря 2013, 11:20
Ну, не будь-які хвороби — це геморой.
Гірше, якби ви написали «ваше здоров-я — мій геморой», тоді — проблема. А там — нічого =-) Хоча цікаво що думають лікарі про такі лозунги з гемороєм... Але прикольно =-) Смішно. Але напевно в наш час така реклама скоріше порадує =-) І це добре =-)
/ 3 декабря 2013, 10:39
Морду отЪел, жопа наверное еще шире. Тогда понятно, что гемороя не избежать. Куда ж тебе геморойщик в нардепы. Там усидчивоть нужна, а утебя жопа больная. Меньше жрать надо. Жопа меньше трудиться будет и гемороя не будет!
/ 13 декабря 2013, 09:30
Ты о морде пишешью Такие как ты это и есть самый тяжклый геморой Украины

Имя:
E-mail: