Главная

25
июля 2017
информация на сегодняшний день

Главная новость

Интернет партия Украины заплатит 300 000 рублей за «голову» Мавроди



«Интернет партия Украины готова заплатить 300 000 рублей тому, кто предоставит информацию, которая поможет арестовать Сергея Мавроди до 9 апреля. Анонимность гарантируется.» , -  заявил лидер Интернет партии Украины в эфире телеканала Россия-1.

"Не грустите, потерпите, я ненадолго исчез. После девятого числа я объявлюсь, куда я денусь", - сказал Сергей Мавроди в своем видеобращении.

Напомним, 9 апреля истекает срок привлечения его к ответственности по административным делам о неуплате штрафов. Адвокаты Сергея Мавроди сообщили, что соответствующие судебные производства невозможны без присутствия на заседаниях самого обвиняемого.

Суд, не дождавшись Мавроди, вынес решение о принудительном приводе его 30 марта, а потом еще и 28 числа. Столичные судебные приставы обещали установить местонахождение привлекаемого к ответственности и доставить его для рассмотрения административных дел.




28.03.2012
Отзывы:
Равшан / 28 марта 2012, 02:46
Насяльника а шо так мало? давай 300 000 евро! вот будет весело)
Владимир / 28 марта 2012, 04:10
:-) все песенка спета сейчас с 100 -ком общался... сам признался что еще немного осталось и все рухнет..
Митяй / 29 марта 2012, 14:52
Я бы тоже скинулся  на лечение Мавродия в дурке.
Игорь Герцен / 30 марта 2012, 14:12
Давайте лучше завалим его за такие денжища!
Хотя с таким предложением лучше обратиться к Завальному.
Обращайтесь!
Прохожий / 4 апреля 2012, 09:05
Миллионы вкладчиков МММ-2011 отпраздновали 1 апреля свой профессиональный праздник.
Сотник / 6 апреля 2012, 08:08
Помниться в этом же эфире Голубов грозился список участников выложить.) И что опять Враньё?
Сергей / 6 апреля 2012, 08:26
Я тоже объявляю Награду в 300 000 рублей. За действия которые помогут арестовать Голубова.Ну там если у него наркотики найдут или оружие.)) Если его посадят до ну скажем 9 мая)). Анонимность Гарантирую. Ну что посмотрим кого первого?))
гений / 9 апреля 2012, 18:41
голубева надо просто хорошо отпиздить... бу-га-га, пиздец какие твари в Украине есть!
Иван / 10 апреля 2012, 00:36
вижу что мои прошлые сообщения затёрты, но стиратели не успевают стерать всех кто не против МММ, это радует
Всеммм всего хорошего)
владимир / 10 апреля 2012, 06:22
голуб ой ты заебал своим спамом цена за твою голову растёт.
helpasha / 13 апреля 2012, 02:02
Общипать этго долбоеба птичкина нужно! Заебял своим пиздежом!!
/ 13 апреля 2012, 02:31
дибилы, голубов голубой))
Дмитрий Голубов / 13 апреля 2012, 02:31
Люди добрые, простите меня. Мне в детстве на темечко клали ватку с ацетоном. Теперь меня порой несет шо пиздец, и я сам не ведаю что тварю
Андрей / 13 апреля 2012, 03:19
МММ-2011 уже не остановить, нас уже более 25 млн., мы прекрасно работаем и в отсутствии Сергея Мавроди, так что успокойтесь уже.
ІПУ Гівно / 13 апреля 2012, 10:38
Коли вже знищать Інтернет Партію України??7 Це язва на тілі України. Ця партія тільки підбурює людей до порушень закону. Керівник партії робить все тільки для власної вигоди. Абсолютно нічого не робить партія для покращення життя. Партію потрібно знищити так як вона нічого не робить і керівник Голубов нічого не робить, все ітльки для себе.
Голубой / 14 апреля 2012, 07:59
АХХХХААА)
ОПЯТЬ ОБЛАШИЛСЯ ГОЛУБОЙ
Сергей74 / 15 апреля 2012, 03:24
даю 100рублей тому кто отпетушит голубова
Никита / 15 апреля 2012, 13:14
Эта передача, Голубов и эта хрен-пойми чо за партия (и вообще нафиг она нужна:)), это голимая дезинформация. Государство вам платит бабки, чтобы вы придумывали байки!
Никита / 15 апреля 2012, 13:16
В розыск они его подали! ) Ох и разсмешили. Вы кто такие вообще?
Никита / 15 апреля 2012, 13:23
Может у него и не 25 млн. вкладчиков. Ну и хрен! Какая вообще разница. Когда-то же их было меньше... и деньги на выплату были... Это рекламный ход, не более.
Никита / 15 апреля 2012, 13:28
И самое главное! Зачем вам это нужно, платить за кого-то 300000? И откуда вы их возьмете. не из своего же кармана. Кто вам их даст? Единственное что приходит в голову — Жириновский:)
сергей / 18 апреля 2012, 22:29
Интернет партия украины и лично голубов в очередной раз обосрались. деза никак не повлияла на ммм.
сеня / 23 апреля 2012, 16:16
безнадежная вы партия, олухи короче...
V / 16 мая 2012, 14:29
О сколько быдла Пиздюлеич нагнал... скоро кончатся бабки, начнут друг друга пожирать.
V / 31 июля 2012, 05:40
Ну что, быдлятина зоМММбированная? Кто был прав? Кого там нужно уничтожить, кто виноват в том, что 2х2=4, а пирамиды все рушатся? Феликс, феникс или еще какой хуеникс?:)
/б/итард / 4 мая 2013, 00:05
МММляди, когда уже аноны вас заДДосят?

Имя:
E-mail: